12×12=9 23×23=16 34×34=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Кенан.

Ответ:

12×12=9; 23×23=16; 34×34=23.

Объяснение:

Я думаю, что в значениях примеров идёт определённая последовательность: 9, 16... Если 16 на 7 раз больше 9, значит к 16 надо прибавить 7. И все последующие цифры на 7 раз больше.

Отвечает Шумель Андрей.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

12*12=9   3^3

23*23=16 4^2=16

34*34=25 5^2=25