Найдите: 7% от 700; 15% от 340; 140% от 8


Ответы на вопрос

Отвечает Kantaev Israpil.

7/х = 100/700

х = 49

15/х = 100/340

х=51

140/х = 100/8

х=11,2

Отвечает Осипов Слава.

1)700:100×7=49

2)340:100×15=51

3)8:100×140=11,2