Помогите с задачей я её не могу решить: Игорь и Олег принимали участие в конкурсе построек из

конструктора.Игорь использовал для своей башни 369 деталей,Олег-на 88 деталей больше.Сколько всего деталей пошлоту ребят на постройку башен?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Богдан.

Ответ:

369+88=457 использовал Олег

369+457=826 всего деталей

Отвечает Анюхина Анжелика.

Ответ:

826

Пошаговое объяснение:

1) 369+88= 457 дет- использовал Олег

2) 369+457= 826 детадей- пошло деталей у обоих ребят