Игорь и Олег принимали участие в конкурсе построек из конструктора.Игорь использовал 369

деталей,Олег-на 88 деталей больше.Сколько всего деталей пошло у ребят на постройку башен? Даю 1

Ответы на вопрос

Отвечает Войтенко Валерия.

Ответ:

369+88=457

457+369=826

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кот Алёна.

Ответ:

826 деталей пошло у ребят на постройку башен.

Пошаговое объяснение:

  1. 369+88=457(дет.)-использовал Олег.
  2. 369+457=826(дет.)