Выполните задания. - 1) Вычислите значение выражения a + 50, если a + 30 = 2002) Вычислите

значение выражения a+b, если b = 40 и a = b - 203) Вычислите значение выражения а - b, если b = 12 иа= 3 x2127​

Ответы на вопрос

Отвечает Минеева Виктория.

1)200-30+50=220,2)(40-20)+40=60,3)(3*2127)-12=6369

Ответ:

Пошаговое объяснение: