Вычислите -5 3/8 ×8×(-1/43)


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Анжела.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

-5 3/8 ×8×(-1/43)= -43/8*(-8\43)= +1

Отвечает Гавриш Глеб.

Ответ: 1.

Пошаговое объяснение: 1) -5 3/8=-43/8

2) -43/8*8=-43

3) -43*(-1/43)=1.