М'яч масою 500 г летить зі швидкістю 5 м/с. Визначте імпульс м'яча. А 0,5 кг · м/с Б 2,5 кг · м/с

В 2 кг · м/с Г 1,5 кг · м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Даниил.

Ответ:

Б 2,5 кг · м/с

Объяснение:

500 г =  0,5 кг. P = m * V. P = 0.5 * 5 = 2.5 кг * м/с