Задание 4. Реш и задачу: Туристский автобус первые з чшел со скоростью 45 км/ч, а следующие 2 ч

соскоростью 52 км/ч. Сколько километров автобус прошел до места на назначения? помогите пожалуйста буду вам блогадарна нужен краткая запись решение и ответ пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Кривина Екатерина.

Ответ:

S1 = 3*45 = 135 км

S2 = 2*52 = 104 км

S  = S1+S2=239 км

Пошаговое объяснение: