На прополка 4/11 поля необходимо 5 дней. вычисли какую часть поля пропалывают за 1 день.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабишов Эмин.

Ответ:

5-4/11=1/11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Надолинный Олег.
5:4=1,25(ч)
Ответ:1,25 часть поля пропалывают за 1 день