Сократите дробь 126/210 Сравните дробь а)11/18 и 19/30 б) 8/13 и 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Целковский Денис.
126/210=3/5
Ответ:б
...........
Отвечает Левшанова Милена.

Ответ:

Б) 8/13 или 3/5

Пошаговое объяснение:

126/210=3/5