Как решать 68%-? 32%-1.2кг


Ответы на вопрос

Отвечает Бибик Ваня.

Ответ:

Составлением пропорции.

1,2/32=х/68

х=68*1,2/32=2,55

Ответ 2,55

Отвечает Карсаков Влад.

Ответ:1,2/32=х/68;

х=68*1,2/32=2,55.