Даю 20 баллов длина пола равна 5,35 ,а его ширина 4,76 .Чему равна площадь пола?(ответ округли до

десятых)с объяснением.​

Ответы на вопрос

Отвечает Болонева Елена.

S = 5,35 * 4.76 = 25,4 С округлением))))

Отвечает Hugrov Alex.

Ответ:

Площадь пола равна 25,5

Пошаговое объяснение:

S= длина*ширину

5,35*4,76=25,466 ~25,5