Составь буквенное выражение по задаче. Найди значение выражения при а=110тг, b=130тг,

с=120тгБабушка купила 2 кг моркови по а рублей , 3кг картофеля по b рублей и 4 кг лука по срублей. Сколько рублей бабушка заплатила за овощи

Ответы на вопрос

Отвечает Тимганов Данис.

Ответ:

110*2=220 130*3=360. 120*4=480