Применяя интенсивную технологию, бригада изготовила сверх плана на 102 деталей больше, перевыполнив

тем самым план на 3 %. Сколько деталей должна была изготовить бригада по плану? Ответ: бригада должна была изготовить по плану деталей.

Ответы на вопрос

Отвечает Махонина Лиза.

Ответ:

Бригада должна была изготовить по плану 3400 деталей.

Пошаговое объяснение:

102 детали = 3% =>

1% = 102/3 = 34 детали

100% = 34*100 = 3400 детали