діти посадили 240 дерев. 1/4 цих дерев - каштани, а решта - берёзырев. На скільки більше посадили

беріз, ніж каштанів? Помогите срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Александра.

Ответ:

240÷4=60каштани

240-60=180 берези

180-60=120. на 120 більше берез