Ширина комнаты составляет 4/5 длины этой комнаты какова длина комнаты если ширина равна 2.5 м


Ответы на вопрос

Отвечает Силюк Александр.

Ответ:

3 1/8 т.к. 2 1/2÷4/5=5/2×54=25/8=3 1/8