Реши задачу. Разложи на простые множители числа 40, 60 и найди наименьшее общее кратное.Ответ: |​


Ответы на вопрос

Отвечает Графчинская Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40 = 5*8 = 2*2*2*5

60 = 2*3*10 = 2*2*3*5

НОК(40, 60) = 2*2*2*3*5 = 8*15 = 120