ДАЮ 40 баллов выберите правильный ответ какие дроби являются положительными - 17/-35, - 8/33,

9/-17, - 7/34, - 5/-43 СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Степан.

Ответ:

\frac{-5}{-43}, \frac{-17}{-35}.

Пошаговое объяснение:

\frac{-17}{-35} =0.48571428571

\frac{-8}{33} = -0.24242424242

\frac{9}{-17} = -0.5294117647

\frac{-7}{34} = -0.20588235294

\frac{-5}{-43} = 0.11627906976