Помогите пожалуйста! 2 целых 2/3:1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Максим.

Ответ:

1) 2 2/3:1,6= 2 2/3:1 6/10=2 2/3:1 3/5=8/3:8/5=8/3*5/8=5/3=1 2/3

Пошаговое объяснение: