Как решить задачу арман читал Б мамушилы защитники москвы по 15 стр в день .на каждую страницу он

тратил 7 минут.сколько времини он тратил на чтеньие каждый день???за дня ?ответ вырози в чесах и менутахпомогите ришить √

Ответы на вопрос

Отвечает Разумовский Влад.

Ответ:

15×7=105

105×3=315

315÷60=5 ч 15 мин