Найдите площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда по трем его измерениям: 10 см, 22

см, 16 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Ксения.

Ответ

2 * (16 * 22) = 704

2 * (10 * 16) = 320

2 * (10 * 22) = 440

Р = 704 + 320 + 440 = 1464

Отвечает Артеев Владимир.

Відповідь:

3520см²

Покрокове пояснення:

10*22*16=3520см²