2. Реши задачи. а) Арман читал книгу Б. Момышулы «Защитники Москвы» по 15 страниц в день. На каждую

страницу он тратил 7 минут, Сколько времени он тратил на чтение каждый в день? За три дня? Вырази ответ в часах и минутах. твенной войны начи условия ​

Ответы на вопрос

Отвечает Корсаков Женя.

Ответ:

15*7=105

105*3=315

315=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лобкова Полина.
Каждый день:15*7=105минут=1 час и 45 минут
За три дня:105*3=315 минут=5 часов 15 минут