радиус окружности равен 18 написать формулу вычеслите 1. Длинну окружности 2. Площадь круга 20

балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диляра.

Ответ:

Длина окружности равна  2πR , поэтому l=2*3.14*18=113.04

Площадь круга равна πR^2, поэтому S= 3.14*18^2=1017.36

Пошаговое объяснение: