Найдите моду и медиану 55;54;51;55;53;53;54;52


Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Данил.

Ответ:

55;54;51;55;53;53;54;52

55,54,53-мода ряда

(55+53)/2=108/2=54(медиана ряда)

Пошаговое объяснение: