(12003-27801:3)+348×24


Ответы на вопрос

Отвечает Слепцов Дима.

Ответ:

11088

Пошаговое объяснение:

(1200-9267)+348*24

(1200-9267)+8352

2736+8352=11088

Отвечает Уразалиев Рахат.

Ответ:

74016

Пошаговое объяснение:1) 27801:3=9267

2)12003-9267=2736

3)2736+348=3084

4)3084*24=74016