Математика №951 27х (12003 - 294735:35)+511 х 36=115110 1) 294735:35=8421 2)12003-8421=3568 3)3568

х 27=96714 4)511 х 36=18396 5)96714 + 18396=115110

Ответы на вопрос

Отвечает Сургучёва Елизавета.

27х (12003 - 294735:35)+511 х 36=115110,

1) 294735:35=8421,

2)12003-8421=3582,

3)3582 х 27=96714,

4)511 х 36=18396,

5)96714 + 18396=115110

проверь ответ второго действия и исправь первый множитель в третьем действии, а так - правильно

Отвечает Прутьян София.

27х (12003 - 294735:35)+511 х 36=115110,   1) 294735:35=8421, 2)12003-8421=3582, 3)3582 х 27=96714, 4)511 х 36=18396, 5)96714 + 18396=115110