(-12,4+8,9)•1 3/7= ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Рек Илья.

Ответ:

1) (-12,4 + 8,9) * 1 3/7 =

= -3,5 * 10/7 = -35/10 * 10/7 = -5

Ответ: -5

Пошаговое объяснение: