автобус выехал с автостанции со скоростью 875 м в минуту и когда он проехал 5934 м по тому же

маршруту вышла маршрутное такси со скоростью 1133 м длина маршрута 23 км Через 15 минут расстояние между маршрутным такси в автобусе будет сколько метров маршрутное такси прибудет конечный пункт автобуса ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Армен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 15x6 = 100 (км/ч) расстояние между такси

2) 882+100+899=1881 (км/ч) всего они ехали

Ответ: 1881 км/ч