Автобус выехал с автостанции со скоростью 838 м/мин. Когда он проехал 11492 м, по тому же маршруту

вышло маршрутное такси со скоростью 1176 м/мин. Длина маршрута — 31 км. Через 26 мин. расстояние между маршрутным такси и автобусом будет м. Маршрутное такси прибудет в конечный пункт автобуса.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Айгерим.

Ответ:

Растояние 2704 метра

Через 26.5 минуты такси прибудет в пункт назначения

Пошаговое объяснение:

1)Находим путь такси

1176×26=30576

Находим путь автобуса

1176×26+11492=33280

И вычесляем растояние

33280-30576=2704