Высоты двух пирамид относятся как 2:5, отношение объемов равно ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Мыреев Боря.

Ответ:

26 - 2*5 = 16 (cм) - длина сторон-оснований.

16/2 = 8 (см) - длина средней линии.

Вот и всё.