пять маляров выполняют работу за 7 дней Сколько ещё маляров надо пригласить чтобы все вместе они

выполнили работу за 5 дней?​

Ответы на вопрос

Отвечает Филосова Вероника.

Ответ:

5 м  -  7 дн   ∧ !

х м   -  5 дн  !  ∨

 

х=5*7/5=35/5=7 маляров надо

7-5=2 маляра надо пригласить

Пошаговое объяснение: