Ширина прямоугольника равна 56 см. Это составляет 20% его длины. Найдите площадь прямоугольника.

Прошу вас помочь с задачей

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ: 15680 квадратных сантиметров.

Пошаговое объяснение:

20%=0,2

56:0,2=280(см) - длина

280·56=15680 (кв.см)