ДАЮ 50 БАЛЛОВ СРОЧНО! На прямой отметили две красные точки и несколько синих. Оказалось, что одна

из красных точек содержится ровно в 52 отрезках с синими концами, а другая — в 70 отрезках с синими концами. Сколько синих точек отмечено?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

всего 70

70-52= 18

18-1=17 (т.к отрезки)