Срочно решите уравнение 8x - 3,7 = -3x+0,7 нужно решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алексей.

Ответ:

x=0,4

Пошаговое объяснение:

8x-3,7=-3x+0,7

8x+3x=0,7+3,7

11x=4,4

x=0,4