Два прямоугольника имеют одинаковую площадь.длина первого прямоугольника 2,2 см,а ширина 1,6

см.длина второго прямоугольника 3,2 см.найди ширину второго прямоугольника. помогите пожалйста!(

Ответы на вопрос

Отвечает Шорохов Никита.

Ответ:1,1 см

Пошаговое объяснение:

2,2*1,6=3,52(см)-площадь прямоугольников

3,52/3,2=1,1(см)-ширина второга прямоугольника

Отвечает Ващенко Даниил.

Ответ:1,1 cm

Пошаговое объяснение: Там всё расписано, если чтото не поймёшь, напиши