Словие задания:3 Б. Длина садового питомника — 713 дм, его периметр — 2082 дм. Чему равна площадь

садового, питомника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лаштабега Никита.

Ответ:

233864 кв. дм.

Пошаговое объяснение:

1) (2082 - 713*2) : 2 = 328(дм) - ширина.

2) 328 * 713 = 233864 (квадратных сантиметров)

отметь как лучший