Перевести 4,5 в обыкновенную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Ливенский Саша.

Ответ:

\frac{9}{2}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Павлова Ира.

Ответ:

4 + 1/2

Пошаговое объяснение:

4.5 = 4 + 0.5 = 4 + 5/10 = 4 + 1/2