Спростіть вираз 2а(-3в+2)+4а скоко будет помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Ярослав.

Ответ:

2a(4-3b)

Пошаговое объяснение:

2a(-3b+2)+4a = -6ab+4a+4a = 8a-6ab = 2a(4-3b)

Отвечает Чураев Пётр.

Ответ:

-6ab+8a

Пошаговое объяснение:

2a(-3b+2)+4a=-6ab+4a+4a=-6ab+8a