Помогите пожалуйста нужен только ответ x−1,2=−4,4−2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Молодой Вечно.

Ответ:

x=-5.6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Німчук Влад.

Ответ:

Х - 1,2=-4,4-2,4=

Х=-4,4-2,4+1,2=-5,6