5. Сумма двух чисел равно 58. Найдите эти числа, если одно из них на 8 больше другого.[5]1 из

1для поиска​

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Полина.

Ответ:

33 ; 25

Пошаговое объяснение:

x+y=58

x-y=8

2x=66

x=66:2

x=33

33-y=8

y=33-8

y=25