Умагазині продали 100 л. томатного соку а яблучного на 200 л більше. Якого соку продали менше й у

скільки разів?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Женя.
Томатного-100л
Яблочного- на 200 л больше


1) 100+200=300(л)- яблочного
2) 300:100=3(раза)

Ответ: томатного сока продали меньше в 3 раза чем яблочного.
Отвечает Ордабек Димаш.

Відповідь:Томатного соку продали у 3 рази менше ніж яблучного.

Покрокове пояснення:

1)100+200=300(л)-продали яблучного соку.

2)300:100=3(л)