Вычисли пирометр и площадь прямоугольника с сторонами 29 см и 34 см


Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.

S=29×34=986

P=(29×2)+(34×2)=58+68=126

Отвечает Балдичева Полина.

Ответ:

Площадь-986см²,Периметр-126см

Пошаговое объяснение:

29*34=986(см²)-Площадь прямоугольника.

(29+34)×2=63*2=126(см)-Периметр прямоугольника.