В первый день в пекарне израсходовали 16 пакетов сахара, а во второй-24 таких же пакета. Сколько

сахара в каждом пакете если_____________ Пример- 16кг:(16+24)=

Ответы на вопрос

Отвечает Бостанова Эльза.
1)24-16 =8(п.)- в первый день
2) 16:8=2(п.)- в 1 пакете
Краткую запись не знаю