Увеличение на 2% Увеличение на 0,5% Увеличение на 33% Увеличение на 12% ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

СРОЧНООООООО

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Андрей.

Ответ:

За самое первое число возьмём 1

1+2%=1,02

1+0,5%=1,005

1+33%=1,33

1+12%=1,12