Записать в виде неправильной дроби 5 целых 4/9 срочнооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Василова Чулпан.

Ответ:

49/9

Пошаговое объяснение:

выше есть

всегда пожалуйста

Отвечает Зубарева Яна.

Ответ:

5\frac{4}{9} =\frac{45+4}{9} =\frac{49}{9}

Пошаговое объяснение: