-42:(-6)-(127) вычисли​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Соня.

Ответ:

-42:(-6)-(127)=−120   1)−42 / (−6) = 7 2) 7 − (127) = −120

Пошаговое объяснение: