Определите ширину прямоугольника и его площадь, если его периметр равен 70 см, а длина равна 10 см


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Ярослав.

Відповідь:

25

Покрокове пояснення:

Отвечает Зыков Арсений.

Ответ:

250см²

Пошаговое объяснение:

1) 70-(10*2)=50 (2 ширины)

2) 50:2=25 (ширина)

3) 10*25=250cм²