Розвяжіть рівняння 9,6х-7,8х+0,55=1


Ответы на вопрос

Отвечает Ананич Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ответ


Отвечает Дарий Максим.

Відповідь:

0,25

Покрокове пояснення:

9,6х-7,8х+0,55=1

9,6х-7,8х=1-0,55

1,8x=0,45

x=0,45/1,8

x=45/180 |:5

x=9/36 |:4

x=1/4

x=0,25