7. Розв'яжіть рівнянняx - 3/5=7/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-\frac{3}{5} =\frac{7}{2} \\\\x=\frac{7}{2}+\frac{3}{5} \\\\x=\frac{35+6}{10} =\frac{41}{10} =4.1