Найдите число,если 26% от него составляют 101,4


Ответы на вопрос

Отвечает Дзык Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

101.4 - 26%

х - 100%

х=(101.4*100):26=390

Отвечает Кукри Милена.

Ответ:

390

Пошаговое объяснение:

101.1/26=3.9

3.9*100=390